ООО Энтренс Электроникс

+7(495)768-5764

Загрузите картинку

Система мониторинга данных Testo Saveris


Система мониторинга данных Testo Saveris размещено: 27.06.12

Адрес : Рязанский проспект д.8А
Телефон : +7 (495) 768-57-64
WEB : www.entrance-el.ru
Email :

Контактное лицо : Гладышев Владимир Владимирович


Система мониторинга данных Testo Saveris регистрирует температуру и влажность на производстве, в окружающей среде и процессах. Передача данных осуществляется с помощью радиозондов и/или Ethernet-соединения с базовым устройством. Основными функциями Базы Saveris являются документирование и мониторинг полученных данных. При превышении заданных предельных значений срабатывает система сигнального оповещения: пользователь может самостоятельно выбрать тип “предупреждения” - посредством SMS, e-mail или реле. Вы можете получать оповещения даже в тех случаях, когда система не подключена к работающему ПК. Кроме того, в систему Saveris можно интегрировать трансмиттеры со стандартными интерфейсами тока/напряжения, что позволит измерять любые дополнительные параметры. Все зарегистрированные данные сохраняются централизованно посредством программного обеспечения. C помощью программного обеспечения Вы можете выполнить всесторонний анализ имеющихся данных.

РАДИОЗОНДЫ TESTO SAVERIS
Различные версии зондов с внутренними и внешними сенсорами температуры и влажности обеспечивают универсальность системы testo Saveris. Вы можете заказать радиозонд с дисплеем или без дисплея. На дисплее отображаются данные измерений, уровень зарядки аккумулятора, а также качество беспроводного соединения.

МАРШРУТИЗАТОР TESTO SAVERIS
С помощью маршрутизатора Вы можете значительно улучшить качество или увеличить радиус сигнала при работе в затрудненных структурных условиях. В систему testo Saveris можно интегрировать несколько маршрутизаторов. Последовательное подключение трех маршрутизаторов V 2.0 позволяет оптимально увеличить радиус радиосигнала.

КОНВЕРТОР TESTO SAVERIS
При подключении конвертора testo Saveris к разъему Ethernet, сигналы радиозондов можно преобразовать в сигналы Ethernet. Данное преимущество позволяет сочетать оптимальную установку радиозонда с использованием существующей сети Ethernet даже при передаче данных на значительном расстоянии.

КОНВЕРТОР АНАЛОГОВОГО СИГНАЛА TESTO SAVERIS
Конвертор аналогового сигнала, представленный в двух версиях (радио/Ethernet) обеспечивает возможность интеграции дополнительных параметров измерения в систему testo Saveris через подключение любых трансмиттеров со стандартными интерфейсами силы тока/ напряжения, например, 4...20мА или 0...10В.

ТРАНСМИТТЕРЫ ВЛАЖНОСТИ И ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ
TESTO6651 TESTO6681 TESTO6351 TESTO6381 TESTO6383
Интеграция трансмиттеров влажности и дифференциального давления предоставляет возможность высокоточного измерения данных параллельно с осуществлением мониторинга. Интеграция трансмиттера станет идеальным решением для сфер применения, где чрезвычайно важен высокий уровень точности, а также для измерений в условиях повышенной/остаточной влажности, в сжатом воздухе, системах осушки, вентиляции и кондиционирования воздуха.

БАЗА TESTO SAVERIS
База – основной компонент системы testo Saveris, позволяющий сохранять до 40 000 значений на канал без задействования ПК. Данный объем памяти соответствует проведению измерений в течение одного года с интервалом в 15 минут. Данные о системе и сигнальные оповещения выводятся на дисплей Базы Saveris.

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ TESTO SAVERIS
ПО testo Saveris отличается удобством в применении и интуитивным пользовательским интерфейсом. Программный продукт Saveris доступен в трех версиях: базовая версия SBE (Small Business Edition), версия PROF (профессиональная) с множеством дополнительных опций, а также версия CFR (соответствует требованиям FDA 21 CFR Part 11, т.е. подходит для валидации).

ETHERNET-ЗОНДЫ TESTO SAVERIS
Помимо радиозондов доступны зонды с возможностью прямого подключения к сети Ethernet. Это означает, что для передачи данных из зонда в Базу (в том числе, на значительном расстоянии) Вы можете использовать существующую сеть.

Объявление размещено
 

    поделиться